Фадеева Екатерина – бронзовый призер Первенства России по дзюдо!

Сегодня в Барнауле стартовало Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Спортсменка СШОР №11 Фадеева Екатерина завоевала бронзовую медаль в вее до 70 кг

В первом круге соревнований Екатерина одержала уверенную победу за 2 минуты 7 секунд над представительницей Новосибирской области Екатериной Даньшиной. А вот во втором раунде Екатерина уступила представительнице Санкт-Петербурга Дарье Головиной, отправившись в утешительный турнир.
За право побороться за бронзовую медаль Катя уверено иппонами выиграла Стефани Бессмерт из Москвы и Мелану Дзебоеву, следующая схватка с представительницей Волгоградской области Анастасией Антоновой оказалась сложнее и перешла в годен скор, где Екатерина на седьмой минуте все же провела победный бросок. По воле жребия в схватке за третье место Екатерина встретилась с еще одной представительницей СШОР №11 Полиной Ерькиной. На этот раз в схватке одноклубниц Екатерина оказалась сильнее.

Поздравляем Екатерину и тренера Сараеву Анну Александровну!