Руководство и тренерский состав

Директор

Екатерина Александровна Чуйкова

Администрация

Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности

Елена Яковлевна Алексеева

Заместитель директора по общим вопросам

Валентина Павловна Трусина

Экономист

Ирина Валентиновна Колобова

Юрист-консультант

Сергей Станиславович Воронков

Начальник отдела методического обеспечения

Екатерина Владимировна Лепешкова

Начальник отдела спортивной подготовки

Галина Михайловна Трухина

Инструктор-методист ФСО

Роман Валентинович Харчев

Инструктор-методист

Елена Анатольевна Мишукова

Специалист по охране труда

Георгий Васильевич Бесаркин

Специалист

Марина Михайловна Шелашникова

Специалист по кадрам

Светлана Александровна Гурьянова

Заведующая складом

Анна Сергеевна Носок

Заведующий хозяйством

Владимир Михайлович Носок

Делопроизводитель

Андрей Сергеевич Карпов

Администратор

Михаил Сергеевич Шишкин

ОТДЕЛЕНИЕ ДЗЮДО

Анна Александровна Сараева

Мастер спорта России международного класса по дзюдо и самбо, кандидат педагогических наук

Сергей Викторович Герасимов

Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры и спорта

Александр Владимирович Румянцев

Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры и спорта

Елена Викторовна Гасанова

Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры и спорта, Ветеран труда

Алексей Николаевич Кобко

Мастер спорта России по дзюдо

Ольга Александровна Белозёрова

Мастер спорта России по дзюдо

Александра Алексеевна Минаева

Мастер спорта России по дзюдо

Надежда Александровна Румянцева

Мастер спорта России по дзюдо

Васильев Александр Евгеньевич

Мастер спорта России по дзюдо

Игорь Петрович Алексеев

Константин Владимирович Югай

кандидат педагогических наук

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЫЖНЫХ ГОНОК

Владимир Петрович Денисов

Почётный работник общего образования Российской Федерации, Ветеран труда

Юрий Викторович Козлов

Мастер спорта России по лыжным гонкам

Сергей Александрович Егоренков

Людмила Васильевна Федорова

Фаниль Фаритович Ахмедьянов

Мастер спорта СССР по лыжным гонкам

Олег Вадимович Чепенко

Виталий Юрьевич Ефанов

ОТДЕЛЕНИЕ САМБО

Юрий Сергеевич Родомакин

Михаил Николаевич Становкин

Отличник физической культуры и спорта

Рустам Жаферович Сулейманов

Александр Дмитриевич Воронин

Мастер спорта России по самбо

Владимир Сергеевич Крытов

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНАЯ (ГРЕКО-РИМСКАЯ) БОРЬБА

Владимир Фёдорович Девяткин

Отличник физической культуры и спорта

Рестам Хасибуллович Юсупов

Мастер спорта СССР по классической борьбе

Почётный работник общего образования РФ

ОТДЕЛЕНИЕ СУМО

Евгений Михайлович Афанасьев

Заслуженный тренер РФСР, Отличник ФК и С, Ветеран воинской службы, Мастер спорта СССР по самбо

Дмитрий Евгеньевич Афанасьев

Иван Владимирович Козлов

ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА

Антон Евгеньевич Малолетнев

Игорь Павлович Житецкий

Захаров Вячеслав Николаевич

Александр Андреевич Коренченко

Владимир Александрович Роговик

Илья Иванович Янков